查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 新冶路某路灯灯泡外挂下垂
信件内容: 新冶路河海路公交站台旁一路灯灯泡外挂下垂。
发布时间: 2018-05-21
回复时间: 2018-05-22
回复内容: 你好:您反映的问题属于常州市路灯管理处的权限,请您直接向常州市路灯管理处提出。联系电话:0519—85119633.谢谢您!