查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 国税地税门口保安恶语相向
信件内容: 我月2018/6/7下午1点半左右第一次去地税开增票,去的时候门口停一辆电瓶车,于是就停旁边。等出来的时候的门口中房物业的0627的保安就恶语相向,态度恶劣,主观意思说我是故意的。我说你好好说我也会配合你的工作,毕竟我是停错地方了,但是依旧不依不饶的。
发布时间: 2018-06-07
回复时间: 2018-06-11
回复内容: 你好,你反映的问题已收悉。请你直接向中房物业公司提出。谢谢!