查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 城西物流何时搬迁
信件内容: 常州市钟楼区西林街道万泰商务广场对面的城西物流何时搬迁?
发布时间: 2018-06-20
回复时间: 2018-07-12
回复内容: 五星街道对你提出的信访事项十分重视,经研究,确定了处理意见,现答复如下:目前城西物流地块的搬迁问题正在协商之中,请耐心等待。谢谢!