查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 请问城西物流园何时拆迁
信件内容: 北港原物流集中地块,绝大多数物流园已经搬走,请问最后的一个城西物流园和个别小物流园何时搬走
发布时间: 2018-09-11
回复时间: 2018-09-14
回复内容: 五星街道对你提出的信访事项十分重视,经研究,确定了处理意见,现答复如下:目前城西物流地块的搬迁问题正在协商之中,请耐心等待。谢谢!