查看电子信访件详情
信件类型: 投诉
信件标题: 绿地世纪城新裕路道路两侧违停严重
信件内容: 新裕路道路两侧晚7:00至次日早7:00可以停车,但是许多车辆在规定时间之外,特别是早晚高峰时间,仍将车辆停在道路两侧,四条车道占用两条,有人甚至将车辆停在小区门口,造成严重拥堵,给小区居民出行带来严重不便。
发布时间: 2018-09-17
回复时间: 2018-09-20
回复内容: 您好,感谢您的来信!您反映的问题属公安交警部门职能权限,建议您直接向公安交警部门提出!谢谢您!