查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 钟楼经济开发区工业园区散养狗太多
信件内容: 钟楼经济开发区工业园区有很多散养大型狗,早上上班被几条大狗追着,差点被狗咬到,这种散养狗对工业园区上班族人群存在极大的安全隐患,很容易被咬到,希望协助治理。
发布时间: 2018-10-06
回复时间: 2018-10-09
回复内容: 北港派出所已组织人员巡查处理,谢谢您!